Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 16:48 pm

2009-10-04 Kroonu Klubi III Etap

View active topics

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Post new topic Reply to topic  [ 81 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 PostPosted: Thu Oct 01, 2009 23:01 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Ruslan Gladkov wrote:
Andrey Fjodorov wrote:
Igor Lazaridi wrote:
Boriss Nossov wrote:
Ruslan Gladkov wrote:
Andrey Fjodorov wrote:
Я не поеду!!

Ничего страшного, я сниму про это кино и насладятся все, правда по итогам моих фильнов обычно победителем выходит команда TPSC, но что поделать, шило в мешке не утаишь!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Оххххх... братцы, как же хочется надругаться по всякому с колхозным Калашом, над гламурными AR-шиками )))



История из Жыжни!

Был я пару месяцев назад на одном, не очень АйПиЭсСишном мероприятии, в окресностях северной столицы одного молодого демократического государства! Мероприятие это представляло из себя некий Мультиган и пригласили нас туда, как позже выяснилось, с вполне конкретным умыслом, что бы мы значит, по незнанию своему, а значит и без страха, присущего всему что имеет чувство самосохранения, изгоняли со стейджей высоких чиновников и генералов допускающих нарушения описанные в десятом пункте правил, свыше нам данных!! Что мы собственно, по неведению своему детскому, и творили меры не ведая и вины не чуя!!

Но это собственно лирическое введение в общий курс дела, а история сама вобчем вот о чём:

В стране этой близкой и северной, члены IPSC состоят в основной массе своей на половину из служивых людей, военных и гражданских, и на половину из людей комерческих, то есть зажиточных и деловых, ну и естественно из различных комбинаций первых со вторыми! И если первые, в основной массе своей на матче появились с отечественными нарезными пищалями, всё большей частью служебными, с автоматическим огнём и общим цынком патронов на всех, то другие из сияющих кейсов доставали на свет божий красоту не описуемую, продукты западной оружейной мануфактуры! И были тут и Бушмастеры и АR-15 и М-4 и Сиг 551 и даже Батюшка, что благословлял нас всех на труды спортивные, тоже извлёк пред очи наши богомерзкий карабин М16!

Стоит напомнить что жители близкой и северной к нам страны, крайне стеснены в вопросах владения короткоствольными пищальками, однако желание заиметь длинноствольный карамультук, как нарезной так и гладкоствольный, в тех краях удовлетворяется достаточно просто, даже не пребегая к рукопомазанию. Всилу этого более состоятельные члены спортивных обществ видимо кто в силу не доступности качественного отечественного оружия, а кто пав жертвой мериканской пропоганды, принялись активно скупать красивые, гладенькие и двано уже ставшие родными по кинолентам, валыны!!

"Не люблю дорогое-люблю качественное!" сказал осетин доставая из под столика полуторалитровую бутылку домашнего вина!!

Про парней с калашами расказывать особо нечего. Они стреляли быстро, точно, но слегка нервно, так как постоянно краем глаза искали укрытие и ненаходили его. А вот парни с карабинами системы Кольта, заставили служивых гордиться отечественными кузницами!!

Только первый утренний сквод, сбив росу со спящей травы раскалёнными гильзами ушел в рассветный туман без потерь, то есть с результатом, да ещё пара стрелков днём, остальные матерясь под безмолвно тикающий таймер лупили по затвору, по кнопкам принудительного досылания, скидывали магазины и снова лупили по затворам!! А ведь затворы этих машин, твари безсловесные и ответить немогут, так как не имеют обратной связи с Т-образной рукояткой. Были те кто начинал эти пляски после первого выстрела, были те кто на последней позиции опускали обессиленно отбитые об затвор ладони, а были и те кто после каждого выстрела вынимал, передёргивал, вставлял, досылал!

Трудно делать выводы, нельзя обвинять людей в том что они не умеют пользоваться оружием стоимостью в тыщи ойро, нельзя хаить образцы продающиеся в мире тысячами, можно только с нежной улыбкой протереть свой калаш мягкой ветошью и согреть сердце мыслью о том что это не для того что бы он лучше стрелял, а просто так, чтоб ему слаще спалось в его тёплом, уютном сейфике...

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Thu Oct 01, 2009 23:40 pm   
sniper
User avatar

Joined: Sat Jul 12, 2008 12:38 pm
Posts: 1274
Location: Kohtla-Jarve
Подиграю Отцу Андрею на его гуслях и поведаю,что на игрищах,где добрые и не очень молодцы в пищальной стрельбе состязалися, и ваш покорный слуга там был, мед не пил ,но пороха нанюхался преизрядно и лицезрел,как бушмастер не смог пулею своей поразить злостчастный лист пищей бумаги на двести саженей и был вынужден примириться с девственной белезной оного листа изрыгнув из жерла свово два магазина и закончить был вынужден сие игрище по причине израсходования порохового запасу, в то время как единственный "дедущко" с барабаном кудесника Страдивари в руках Авиатора так и не обмишулился и первым же бабахом спел заупокойную тому листу,поделка же сумрачного тевтонского гения,обозванного кем-то по недомыслию кочергою немецкой(Г3) в изящно изогнутых руках слуги вашего Сергия смогла угадать ноту этого плэйта со второй попытки (мля буду-"ми").
Сказка -ложь,да в ней намек...Пищаль заморская ,что несметную деньгу стоит сама не стреляет,стрелец зело в своем ремесле преуспеть должон.
Кстати ,бушмастеры(а их было более половины из всех стволов на моих глазах клинов и осечек не давали),так что не возводите понапраслину на заморские пищали,ну а классика...-всегда классика!Попробуйте на кабацкой скрыпке слабать и обыграть синтезатора :mrgreen: и да пребудет с вами сила джедаев!


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Oct 02, 2009 01:14 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Аминь!

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Oct 02, 2009 08:00 am   
sniper
User avatar

Joined: Mon Apr 28, 2008 21:08 pm
Posts: 571
Location: Пярну
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer: Ну вы блин даёте!!! С децтва люблю хорошие произведения читать. +1000 :D


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Oct 02, 2009 08:02 am   
I.P.S.C. member
User avatar

Joined: Tue Aug 14, 2007 16:06 pm
Posts: 151
Восхищен!!!


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Oct 02, 2009 14:02 pm   
I.P.S.C. member
User avatar

Joined: Mon Jul 16, 2007 17:36 pm
Posts: 184
Полный АБЗАЦ !!! Я отвалился после прочитанного на кресло и охренел. Повествовательно! Художественно! Ребята, а не подумать ли вам о вашем настоящем предназначении в жизни.


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Oct 02, 2009 15:46 pm   
shooter
User avatar

Joined: Tue Nov 27, 2007 18:11 pm
Posts: 114
Location: Estonia
Парни, вы чего курили?

_________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Glock 17
+37255669620


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Oct 02, 2009 22:17 pm   
sniper
User avatar

Joined: Sat Jul 12, 2008 12:38 pm
Posts: 1274
Location: Kohtla-Jarve
Sergei Karotam wrote:
Парни, вы чего курили?


Я пскопской Винстон( последнию папиросу никотианы скурил,больше не буду табачищем поганым уста осквернять ,что молитвы Единому ежедневно читают,истинный крест), а вот Отец Андрей,насколько знаю хмельному пиву предпочтение отдает. Видимо питие сего напитка на творческий лад настраиват, старые люди сказывали ,что сам Карламарла ежедневно по нескольку бочонков пивал :mrgreen:


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Oct 03, 2009 00:21 am   
sniper
User avatar

Joined: Tue Apr 04, 2006 01:25 am
Posts: 641
Location: Tallinn, Estonia
Извиняюсь, что вклиниваюсь совсем не по теме:mrgreen: , но я тут обнаружила, что запасы боеприпасов у меня полностью иссякли! :shock: Может можно у кого, кто едет на Кроону, в воскресенье патрончиков 400-500 стрельнуть? :oops: (просто не у одной меня иссякли...)

_________________
CZ Shadow 2
9mm
Guns'n'Ladies team


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Oct 03, 2009 10:53 am   
shooter
User avatar

Joined: Tue Nov 27, 2007 18:11 pm
Posts: 114
Location: Estonia
Sergei Ivanychev wrote:
Sergei Karotam wrote:
Парни, вы чего курили?

( последнию папиросу никотианы скурил,больше не буду табачищем поганым уста осквернять

Вот это правильно. Я бросил почти 4 года назад и ещё ни разу не пожалел. Молоцца.

_________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Glock 17
+37255669620


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Oct 03, 2009 20:50 pm   
I.P.S.C. member
User avatar

Joined: Fri Dec 14, 2007 12:45 pm
Posts: 270
Location: Maardu
Jelena Simonova wrote:
Извиняюсь, что вклиниваюсь совсем не по теме:mrgreen: , но я тут обнаружила, что запасы боеприпасов у меня полностью иссякли! :shock: Может можно у кого, кто едет на Кроону, в воскресенье патрончиков 400-500 стрельнуть? :oops: (просто не у одной меня иссякли...)


50 магтеча+100(спешали) где то для ЧЗ(онли)

_________________
Подумал,оценил,выстрелил
Think, evaluate, shot

ЧозЕтчеГ
+37256292268
skype-bambr111


Top
 Profile ICQ  
 PostPosted: Sat Oct 03, 2009 20:51 pm   
I.P.S.C. member
User avatar

Joined: Fri Dec 14, 2007 12:45 pm
Posts: 270
Location: Maardu
И Ищо..кому то давал на ЕХЛ4 подсумок,верните на родину плиСС :mrgreen:

_________________
Подумал,оценил,выстрелил
Think, evaluate, shot

ЧозЕтчеГ
+37256292268
skype-bambr111


Top
 Profile ICQ  
 PostPosted: Sun Oct 04, 2009 01:11 am   
sniper
User avatar

Joined: Tue Apr 04, 2006 01:25 am
Posts: 641
Location: Tallinn, Estonia
Огромное всем спасибо! По сусекам поскребли и общими усилиями наскребли! :-P
Вот бы еще погодка улучшилась, а то такой дождь за окном льет.... :(

_________________
CZ Shadow 2
9mm
Guns'n'Ladies team


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Oct 04, 2009 07:10 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Ленка, ты как будто первый раз на болота едеш!!

Там либо дождь, либо комары, выбирай! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Oct 04, 2009 20:41 pm   
I.P.S.C. member
User avatar

Joined: Fri Dec 14, 2007 12:45 pm
Posts: 270
Location: Maardu
Andrey Fjodorov wrote:
Ленка, ты как будто первый раз на болота едеш!!

Там либо дождь, либо комары, выбирай! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Надо тебя Бади на рыбалку взять,вот там жесть-и камары и дождь проливной ,всё в одном флаконе.
И по делу:всем огромное спасибо кто помогал клеить на столь влажном стейже где были я и Илья :)

_________________
Подумал,оценил,выстрелил
Think, evaluate, shot

ЧозЕтчеГ
+37256292268
skype-bambr111


Top
 Profile ICQ  
 PostPosted: Sun Oct 04, 2009 22:26 pm   
User avatar
Таймер мой не забудь :) Его уже заряжать пора скоро


Top
  
 PostPosted: Mon Oct 05, 2009 08:06 am   
I.P.S.C. member
User avatar

Joined: Fri Dec 14, 2007 12:45 pm
Posts: 270
Location: Maardu
Vjacheslav Ivanov wrote:
Таймер мой не забудь :) Его уже заряжать пора скоро


Он Славик уже после 3его сквода сдох..пользовался запасной приблудой с батарейками.. :) Он у меня в машине,буду проезжать мимо,обязательно завезу.. :beer:

_________________
Подумал,оценил,выстрелил
Think, evaluate, shot

ЧозЕтчеГ
+37256292268
skype-bambr111


Top
 Profile ICQ  
 PostPosted: Mon Oct 05, 2009 12:26 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
nu poka rezaultatov net vot vam ))
Production

1 Jemeljanov
2 Abel
3 Vuorinen
4 Tochilin
5 Snatkin
6 Hokkanen
7 Rahe
8 Gustav Klimushev
9 Fedorov
10 Tero
11 Puntossov
12 Antonov
13 Suvi
14 Kasper
15 Viirlo daniel
16 Riso
17 Sarik
18 Viirlo Jahus
19 Udras
20 Stepanov
24 Russmanov
32 Voropajev
33 Matrossov

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Oct 05, 2009 12:33 pm   
sniper
User avatar

Joined: Sat Jun 17, 2006 12:11 pm
Posts: 812
Location: Tallinn, Estonia
А где Гладков ?

_________________
тел. +372 56 52 370


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Oct 05, 2009 12:35 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
a rezultatq po 3m etapam skazali budut 4erez nedelju ))))

NO pohodu kubok kronu kluba opjat ostaneca za nami ))))
na nem uze net mesta dlja drugih tabli4ek!

Vse parni i dev4enki kto pervqj raz priehal na sorevnovanija - molodcq! kroonu klub,, osobeno osenju,, eto surovoje ispqtanije na pro4nost )))

Kstati Ilja Stozarov vklinilsa v troiku titanov Standarta!! 3 mesto )

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Oct 05, 2009 13:10 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
И это при том что Илья стрелял в прематче и после этого был сослан на самый грязный стэйдж в качестве судьи и месил непроходимую грязищу, какой в самом глухом колхозе не сыскать, целый день на пару с Г-ном Воропаевым!

Слава стрелкам Таллинского Клуба Практической Стрельбы!!

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Oct 05, 2009 13:24 pm   
shooter

Joined: Fri Apr 03, 2009 14:11 pm
Posts: 339
Location: Tallinn, Estonia
A 4to eto basnopisets umal4ivajet klubnuju prinadlezhnost' gospodina Voropajeva!? Negozhe baten'ka, oi negozhe! Strelkam i sudjam kluba ALPHA ne menshaja slava!!!

_________________
GLOCK-17


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Oct 05, 2009 14:10 pm   
User avatar
А у Федорова всегда все в свою кормушку :mrgreen: :mrgreen:
Бади, пиво с тебя остается :beer:
Второй вариант расплаты - Лидо на месте и доставка меня, грешного домой, так-как чешское зелье ты уже выхлебал, вестимо, собака лесная :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Top
  
 PostPosted: Mon Oct 05, 2009 14:57 pm   
sniper
User avatar

Joined: Tue Apr 04, 2006 01:25 am
Posts: 641
Location: Tallinn, Estonia
Andrey Fjodorov wrote:
Ленка, ты как будто первый раз на болота едешь!!

Там либо дождь, либо комары, выбирай! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Да, оно и правда, Андрюша, что не первыйImage Видимо, "нам не страшен серый волк" - это как раз про таких, как мыImage Из раза в раз Кроону встречает нас то экстримальными стейджами, то не менее экстримальной погодойImage Этот раз исключением тоже не был... Ну я то что - мне не привыкатьImage, а вот мобильник мой неожиданно и окончательно сдохImage Видимо не был он готов к Кроонуским условиям и пробыв в кармане моей розовой желеточки всего-то каких-то 8 стейджей все его кнопки отказались работатьImage Думала сегодня придёт в себя, но похоже отправки в ремонт ему не избежать....
Тем не менее со всей ответственностью заявляю - это не последний мой поход на Кроону! Есть в этом экстриме что-то манящее и зовущее меня каждый раз снова и снова заставлять себя мёрзнуть, пачкаться и продолжать стрелять! Image

Поздравления всем медалистам (Димусику, Жене, Саше, Илье, Яночке, Мариночке), а также и всем участникам, нашедшим в себе решительности участвовать в соревнованиях в столь неблагоприятных погодных условиях! Image

_________________
CZ Shadow 2
9mm
Guns'n'Ladies team


Top
 Profile  
 PostPosted: Mon Oct 05, 2009 15:24 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Ну у Апельсинов есть, говорят, своё место где кричать славу Апельсинам, а моё дело прославлять лучших из клуба ТПСЦ !!!

А Слава зря собакой дразнится, потому что пиво его стоит в холодильнике и не портиться!! :beer:

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 81 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 41 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009
Web design by Aicybe